20.07.2016

Из Калининграда – с наградами!

В июле 2016 года образцовый ансамбль хореографических миниатюр "Вдохновение" ГКУДО КО "Дворец творчества" побывал в самой западной точке нашей большой страны, в г. Калининграде.


Ансамбль принял участие во II Международном фестивале- конкурсе детского и юношеского творчества "Балтийский бриз". Ребята были награждены дипломом и памятным кубком лауреата II степени, а также получили диплом и кубок фестиваля за лучший костюм. Хочется отметить очень хорошую организацию и проведение фестиваля.
  
Как и все летние поездки, это не только участие в конкурсе, но ещё большая и разнообразная программа отдыха. Дети приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню города и 70-летию Калининградской области. Побывали на большом концерте с участием звезд Российской эстрады. В программе пребывания было много экскурсий, особенно запомнилась поездка в Светлогорск к Балтийскому морю.
  
В целом путешествие в Калининград получилось насыщенным и интересным и оставило самые радостные и незабываемые впечатления!

 

Информация с сайта  www.kodtdim.ru

фото с сайта https://vk.com/club41727046

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос