18.07.2016

Развлекательный городской канал "Логос СТС". Новости от 15.07.2016

Итоги соревнований "Юный спасатель"

135 участников из 17 российских регионов, более 10 номинаций и три дня напряженной борьбы. В пятницу в Костроме подвели итоги 7-ых межрегиональных соревнований "Юный спасатель- водник". На стадионе "Урожай" прошла торжественная церемония награждения победителей. Как водится, на пьедестал поднялись не все, но как отметили организаторы, каждая команда показала достойный уровень подготовки.

Второй год подряд в командном зачете побеждают юные спасатели из Рязанской области. Кубок за третье место в честной и бескомпромиссной борьбе завоевали ребята из Орла. Костромичи заняли вторую ступень пьедестала. Они особенно отличились в таких номинациях, как гребля и спасение утопающих.   До полной победы не дотянули совсем чуть–чуть, признаются спортсмены.