07.07.2016

Семья – самое главное в жизни!

Ежегодно 8 июля отмечается Всероссийский День семьи, любви и верности. Этот праздник посвящен памяти Петра и Февроньи, живших XII веке и признанных православными верующими покровителями семьи и брака.


Комитет по делам молодежи Костромской области, ОГБУ «Молодежный центр «Кострома», ОГБУ «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот» поздравляют всю молодежь Костромской области с Днем семьи, любви и верности.

В Костромской области действуют клубы молодой семьи, каждый из них оригинален. Роль и значение семьи для каждого человека, особенно молодого, огромно, так как именно здесь формируется личность, прививаются идеалы и система ценностей.

Несмотря на свою молодость, праздник становится популярным среди молодежи.

В этот день пройдут праздничные концерты, торжественные церемонии, фестивали, добровольческие молодежные акции социальной направленности, семейные праздники, конкурсы, соревнования, посвященные празднованию Дня семьи, любви и верности.

В канун праздника молодые семьи г. Мантурово примут участие в межмуниципальном конкурсе семейных пар «Два крыла».

В городском округе г. Шарья состоится торжественная церемония награждения лучших семейных пар города «Семейному кораблю – счастливого плавания!». В ходе мероприятия глава администрации поздравит пары с праздником и вручит медали «Любовь и верность».

В г. Нея молодые семьи, жители города, молодежь на празднично украшенных велосипедах примут участие в велопробеге «Ради любви и верности». Далее участников велопробега ждет соревнование «Папа, мама, я – велосипедная семья». Семейные команды, выполняя задания на велосипедах на скорость, поборются за главный приз – велосипед.

Не менее ярко и динамично праздник встретят в г. Волгореченск, г. Галич, Костромском, Галичском, Кадыйском, Кологривском, Межевском, Макарьевском, Солигаличском, Островском, Октябрьском и других муниципальных районах Костромской области.

Поздравляем всех молодоженов и всю молодежь Костромской области. Желаем, чтобы большая семья в нашей стране стала обычным явлением.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос