06.07.2016

Развивайся вместе с «Молодежь России»!

В 2015 году Федеральное агентство по делам молодежи Российской Федерации запустило автоматизированную информационную систему «Молодежь России». Стать пользователем  отечественной АИС может каждый!


«Молодежь России» - инновационная площадка для молодых и активных пользователей рунета. Система объединяет ряд функций полезных, как для молодых активистов и органов исполнительной власти, реализующих молодежную политику в регионах, так и для организаций по работе с молодежью в любой точке России.

«Молодежь России» представляет собой систему учета молодежной активности по всей стране, с помощью которой любой молодой человек сможет легко зарегистрироваться на форумы и молодежные мероприятия, принять участие в грантовых конкурсах, а также разместить свои успехи в личном профиле.

Преимущество АИС:  доступ ко всем мероприятиям в рамках молодежной политики от муниципального до федерального уровня и сокращение времени регистрации на них. Кроме того, Росмолодежь запустила удобное бесплатное мобильное приложение АИС «Молодежь России» с полноценным функционалом, полностью дублирующим веб-версию системы, доступное в AppStore и Google Play.

АИС предполагает обратную связь молодого человека и организатора мероприятия, а для удобного поиска мероприятия по месту нахождения будет работать геолокация.

Но самым приятным в пользовании АИС будут бонусы для молодежи. Один из них: самые активные участники получат возможность бесплатного участия во всероссийских форумах.

Регистрируйся на автоматизированной информационной системе «Молодежь России» и будь в курсе всех событий молодежной политики России!

Для удобства регистрации на сайте «Молодежь Костромской области» (http://kdm44.ru/) размещен баннер АИС «Молодежь России». При переходе открывается страница регистрации.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос