24.06.2016

Новости Костромы clutchtv.ru. Новости от 22.06.2016

День молодежи: А как его отметит костромская молодежь?


26 июня стартует насыщенная развлекательная программа подготовленная специально ко «Дню молодежи». С 12 до 16:00 часов на Сусанинской площади для костромской молодежи будут проводиться такие спортивные мероприятия как:  фитнес- йога open-air, фестиваль «Недиван» и фестиваль экстремальных видов спорта Active Street.

С 14 часов у городского фонтана по улице Советской у Красных рядов пройдет благотворительный арт-базар. Именно здесь любой желающий сможет принять участие в войне с водными пушками.  После этого молодые актеры Костромского государственного университета имени Н. А. Некрасова впервые покажут свою постановку под открытым небом «Я мечтаю о новом человеке».

На протяжении всего дня в самом центре города будет разбита интерактивная площадка с различными мастер-классами, прокатами гироскутеров и джамперов, пройдут игры в лазертаг и футбик, а так же только в этот день лучшие тренеры проведут тренировку на открытом воздухе по crossfit и диск-гольфу.  Творческие коллективы города выйдут на сцену, чтобы провести традиционный молодежный вечер «Видели ночь». После чего специально для костромичей на главной сцене выступит и поздравит с праздником музыкальная группа Black list.

Завершится День молодежи кинопоказом фильма «Чемпионы: быстрей, выше, сильней».

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос