24.06.2016

Информационный портал smi44.ru. Новости от 24.06.2016

Творческий праздник в День молодежи в Костроме пройдет по сценарию самих участников


Воскресный вечер Дня молодежи костромская молодежь проведет по собственному сценарию.

По традиции, программа молодежного вечера «Видели ночь...» составлена с учетом пожеланий лидеров молодежных организаций. Праздник у городского фонтана на улице Советской откроет в 14:00 водно-пистолетная война. Каждый желающий, у кого есть водный пистолет, может принять в ней участие.

Затем участники водных баталий и другие участники праздника смогут отдохнуть и насладиться театральным представлением на свежем воздухе в исполнении студентов КГУ им. Некрасова. Начало спектакля в 15:00. Одновременно на аллеях площади состоятся мастер-классы по игре на народных инструментах, по макияжу и прическам, парковые игры.

Здесь же можно купить сувенир на арт-базаре, испытать свои силы в скалолазание, посмотреть любопытные опыты музея занимательных наук, познакомиться с работами центра технического творчества, узнать секреты мастерства от граффити-художников, поучаствовать в народных играх и сделать памятное фото.

Для детей будет организована детская площадка с аниматорами и аквагримом, контактный зоопарк. Завершится вечер в 20:30 открытым кинопоказом фильма «Чемпионы: быстрее, выше, сильнее». Приходите в воскресенье в сквер у фонтана и проведи незабываемый вечер с друзьями!








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

30.10.2012
Лучшие студенты и аспиранты Костромской области получат именные стипендии. 2 ноября 2012 года в 11.00 в Костромском государственном историко-архитектурном музее-заповеднике, в Белом зале Дворянского собрания, департамент образования и науки Костромской области проводит торжественную церемонию вручения именных дипломов стипендиатам губернатора Костромской области. 








Опрос

Опрос