24.06.2016

Газета "Костромской край". Новости от 23.06.2016

Центр Костромы преобразится в воскресенье


Празднование Дня молодежи в Костроме пройдет в воскресенье, 26 июня. Центр города превратится в импровизированные спортивные, развлекательные и художественные площадки. Все начнется в 12 часов на Сусанинской площади.

С полудня там "стартуют" и продлятся до 16 часов спортивные мероприятия –  фитнес-фестиваль «Недиван», йога open-air и фестиваль экстремальных видов спорта Active Street (street ball, free run, батутный freestyle). Весь день здесь же можно будет взять в прокат  гироскутеры и джамперы, посоревноваться на площадках лазертага и футбика, пройдетмастер-класс по диск-гольфу и открытая тренировка crossfit.

На Советской площади с 14 часов начнется творческая программа. У городского фонтана на аллеях расположатся ряды благотворительного арт-базара. Для любителей водных дуэлей - особое развлечение, водно-пистолетная война.
 
Под открытым небом в 15 часов под открытым небом молодые актеры Костромского государственного университета имени Н. А. Некрасова покажут свою постановку  «Я мечтаю о новом человеке». В 16 часов творческие коллективы города выйдут на сцену, чтобы провести традиционный молодежный вечер «Видели ночь».  В 20 часов молодежь со сцены поздравит музыкальная группа Black list.

А в 20:30 начнется кинопоказ фильма «Чемпионы: быстрей, выше, сильней» от компании «Ростелеком».

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

14.11.2016
Масштабная Международная акция пройдет 26 ноября во всех регионах страны. Площадки для проверки знаний уже зарегистрированы также в Беларуси, Азербайджане, Приднестровье, США. Участникам будет предложено ответить на 40 вопросов за 40 минут.








Опрос

Опрос