10.06.2016

Молодежный образовательный военно-исторический форум Центрального федерального округа


С 17 по 21 июня на территории учебного центра 98 Гвардейской воздушно-десантной дивизии (Ярославская область, пос. Песочное) пройдет Молодежный образовательный военно-исторический форум Центрального федерального округа. 


Участниками форума станут активные и целеустремленные юноши в возрасте от 14 до 17 лет, представляющие патриотические клубы и объединения Центрального федерального округа.

Молодежный образовательный военно-исторический форум Центрального Федерального округа проводится с целью совершенствования системы патриотического воспитания, обеспечивающей формирование у граждан Российской Федерации прочных основ патриотического сознания, чувства верности долгу по защите своего Отечества, готовности к выполнению конституционных обязанностей; содействия становлению активной гражданской позиции у современной молодежи.

В программе мероприятия предусмотрены соревнования по военно-прикладным видам спорта, проведение мастер-классов для участников команд, организация методических семинаров для руководителей в формате обмена опытом по патриотическому воспитанию молодежи. В рамках культурной программы – организация обзорной экскурсии с рассказом о достопримечательностях города Костромы, посещение музеев.

Транспортные расходы берет на себя командирующая сторона. Оплата питания, проживания и трансферта из г. Костромы до базы проведения форума и обратно в г. Кострому осуществляется за счет организаторов форума.

Форум Центрального федерального округа — это уникальная возможность получить начальную военную подготовку!

Контактный телефон: ОГБУ «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот», 8(4942) 55-92-79.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос