02.06.2016

Молодежный образовательный военно-исторический форум Центрального федерального округа

Молодежный образовательный военно-исторический форум Центрального федерального округа пройдет с 17 по 21 июня 2016 года на базе учебного центра 98 гвардейской воздушно-десантной дивизии (Ярославская область, пос. Песочное).


Цель форума - формирование у молодых граждан положительной мотивации к военной службе и последующему выбору военной профессии, подготовка к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации.

Для участия в молодежном образовательном военно-историческом форуме Центрального Федерального округа приглашаются команды военно-патриотических клубов, объединений.

Состав команды: 6 юношей в возрасте 14-18 лет. Команду сопровождает руководитель команды.

Транспортные расходы берет на себя командирующая сторона. Оплата питания, проживания и трансферта из г. Костромы до базы проведения форума и обратно в г. Кострому осуществляется за счет организаторов форума.

Заявку на участие в форуме необходимо направить в срок до 15 июня 2016 г. на адрес электронной почты: cpvm@inbox.ru областного государственного бюджетного учреждения «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот». Контактный телефон: 8 (4942) 55-92-79.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос