26.05.2016

Главный портал Костромы «www.k1news.ru». Новости от 26.05.2016

Костромских танцоров приветливо встретили на Украине


«Свои люди» 2 два дня провели на съемках в Киеве.

Костромская команда танцоров «Свои люди» вернулась со съемок шоу «Танцуют все» на СТБ, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Дорога до Киева заняла целый день.
Организаторы оплатили участникам, которые прошли отбор, только автобус. Поэтому переезд был долгим. Только на границе стояли пять часов. На таможне пропускали не всех, но у костромичей были пригласительные от канала СТБ, поэтому у них проблем не возникло.
«Хотя у каждого из нас в распоряжении было два места, мне было немного тяжело ехать. То шея затекала, то ноги. Еще для меня тяжело уснуть в сидячем положении, поэтому выспаться не получилось», - делится Владимир БЕЛОВ.
Когда пассажиры узнали, что молодые люди едут на съемки, то сразу завалили их вопросами и пожеланиями удачи. 
«Вызвать такси нам помог украинец, водитель нашего автобуса. Он одолжил нам свой телефон. Вообще все люди очень приветливые и доброжелательные», - рассказывает Алексей ЩЁЧКИН.
Потом весь день у костромичей брали интервью, даже сняли в центре Киева историю о том, как они добрались до съемочной площадки.
Перед съемками не было никакой подготовки, организаторы только сказали, в какой последовательности выступают танцоры.
Молодые люди признаются, что чувствовали себя уверенно, сказывается прошлогодний опыт участия в шоу «Танцы» на ТНТ.
Также костромичам понравилось, как обыграли историю названия их команды, но это можно будет увидеть только по телевидению.
«Мы слышали, что опасно ехать в Киев, но это ерунда, там было спокойно. Мы почти целый день гуляли по городу, обошли все достопримечательности. Под конец дня пошел дождь, и мы заказали обзорную экскурсию на автобусе», - вспоминает Илья ХЕРУВИМОВ.
Увидеть выступление костромичей будет можно уже этой осенью на канале СТБ.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос