25.05.2016

Форум «iВолга» приглашает к участию!

С 15 по 25 июня 2016 года на фестивальной поляне на Мастрюковских озерах (Самарская область) пройдет Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга».


Форум проходит по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина, под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича и при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. Организаторами Форума являются Администрация Губернатора Самарской области и Правительство Самарской области.

На «iВолге-2016» будут работать федеральная смена: «Инновации и техническое творчество». К участию приглашаются студенты и аспиранты инженерных специальностей в возрасте от 18 до 30 лет.
Для участия в программе Форума необходимо зарегистрироваться на АИС «Молодежь России» на образовательную смену.

Участие в форуме бесплатное, транспортные расходы по проезду на Форум и обратно осуществляются за счёт участников либо направляющих организаций

Регламент Форума «iВолга – 2016», детали, документы, подробности на www.ivolgaforum.ru

 

Подробная информация по тел.: 47-00-01, Соловьева Анна Олеговна, главный специалист-эксперт сектора общественных молодежных инициатив и молодежных объединений комитета по делам молодежи Костромской области.

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос