24.05.2016

Развлекательный городской канал "Логос СТС". Новости от 23.05.2016

Ильич-шоу


В этом году впервые Ночь музеев проходила не только внутри учреждений культуры, но и на улице. В самом центре города, в начале Проспекта Мира прошло Ильич-шоу. Его участниками стали в основном представители молодого поколения.
Ильич-шоу проходит в нашем городе уже во второй раз. Впервые световая уличная вечеринка состоялась в конце осени. Тогда в распоряжении участников была сцена для выступлений, ярмарка домашних заготовок и фотозона. На этот раз масштаб мероприятия значительно вырос. Для  арт-вечеринки изготовили специальные экологически чистые лавочки, удобно расположившись на которых можно было посмотреть мультики. А по другую сторону улицы любой желающий мог приобщиться к искусству, кидая дротики в шары с краской.
Неизменным в шоу осталось только одно: это площадка для любого творческого человека. Певцы, музыканты, чтецы - все в этот вечер могли подойти к микрофону и исполнить любимое произведение перед огромным количеством людей.
Ильич-шоу - очень атмосферное мероприятие, по духу своему напоминающее народные гуляния. Только вместо шаблонных развлечений люди сами выбирали себе место по душе. Переходя из одного музея в другой, гости обязательно останавливались на одной из площадок и уходить не торопились. 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос