24.05.2016

Главный портал Костромы «www.k1news.ru», Новости от 23.05.2016

Гран-при в КВН взяла сборная Воронежа и Санкт-Петербурга


Семь команд  сразились за выход в  полуфинал костромской лиги КВН

Воскресным вечером  зал «Губернского» наполнился  фанатами  игры в КВН. В этот  вечер проходила  игра четвертьфинала «Юбилейного сезона 2016».
В Кострому  приехали команды  из Владимира, Иваново, Воронежа и Санкт-Петербурга, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.
Костромских болельщиков  ожидал  сюрприз: в  игру  вступила  новая команда  представительниц  прекрасного пола «Подружки невесты»( Кострома) . Девчонки оказались не  только привлекательны  внешне, но и с чувством  юмора у них все в порядке.
Команды  сыграли приветствие, разминку и музыкальное домашнее задание.
Весь вечер поток  шуток  лился  со сцены. Сборная  ИГХТУ привезла с собой  трио очаровательных  бабушек. Когда они вышли на сцену и показали миниатюру «очередь в Сбербанке» весь зал лежал от смеха, так узнаваема  и комична  была  показанная  сценка.
От сборной академии РХБЗ «Вежливые  люди» просто невозможно  было отвезти глаз. Молодые  люди в военной  форме вызвали  умиление и восторг  всей  женской  половины зала. Особенно, когда спели трогательную  балладу о нелегкой  доле  жены военного  на  мотив всем  известной  песни  группы EAGLES «HotelCalifornia».
В завершении выступления участник команды  прямо со сцены  сделал предложение  руки и сердца своей  любимой  девушке.  В этот момент рыдал весь зал.
Интеллектуальный  КВН показывали 2 команды: «РЕВИ» (Владимир) и Сборная  Воронежа и Санкт-Петербурга. «РЕВИ» - это команда, состоящая  из 2  молодых людей – Никиты и Олега. В музыкальном конкурсе они честно признались, что петь рэп не умеют, и поэтому взяли в  помощь  google переводчик. Именно эта  идея  принесла им максимальный  балл от жюри.
«Сборная Воронежа и Санкт-Петербурга» в  музыкальном задании затронула  тему  прямой  речи Путина. Шутили под  песню «Скажи ему Путин», адресованную всем  мужчинам нашей  страны.
Жюри  распределило  номинации следующим  образом:
Самое  музыкальное  выступление - команда «РЕВИ» (Владимир)
Лучший  голос фестиваля - «Подружки невесты», Полина Канина (Кострома) Команду  также  назвали «открытием фестиваля».
Гран-При фестиваля - «Сборная Воронежа и Санкт-Петербурга»








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос