17.05.2016

Бизнес-центр приглашает начинающих предпринимателей на бесплатные курсы

Бизнес-центр Костромской области приглашает начинающих предпринимателей на бесплатные курсы по основам предпринимательской деятельности.


 Главная задача курсов — дать начинающим предпринимателям представление о ключевых вопросах, процессах, с которыми ему придется регулярно иметь дело. В программе - основы бухгалтерского учета и налогообложения, договорное право, регулирование трудовых отношений в малом бизнесе, тренинги по продажам и переговорам. Отдельный раздел посвящен возможностям получения мер государственной поддержки. Среди преподавателей – специалисты ИДПО и практикующие консультанты.

«Как показывает практика, курсы помогают начинающим предпринимателям восполнить пробелы в знаниях, получить пусть общее, но целостное представление о ведении бизнеса», - отметил директор бизнес-центра Костромской области Роман Майоров.

Слушателями курсов могут быть как собственники малого бизнеса, так и их сотрудники. По итогам обучения выдается соответствующий сертификат.

Помимо знаний участники приобретут новые знакомства, возможность обсудить возникающие проблемы с такими же предпринимателями, найти потенциальных партнеров, заказчиков, поставщиков.

Занятия будут проводиться на базе Института дополнительного профессионального образования и начнутся с 25 мая 2016г.

Участие в курсах бесплатное, регистрацию можно пройти по ссылке https://biznes-tsentr.timepad.ru/event/329354/ или по телефону 42-20-92.
     
     Пресс-служба губернатора Костромской области








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос