13.05.2016

День Победы в Ченцах молодежь отметила спортивным праздником

9 мая на стадионе д. Ченцово Сусанинского района состоялась спортивная программа, посвящённая Дню Победы.

Стало хорошей традицией в этот праздничный день собирать молодёжь на стадионе. И в это раз спортивную программу посетило очень много молодежи, приехала команда «Факел» из п. Сусанино.

Сначала на страт личного первенства по стрельбе из пневматической винтовки вышли стрелки. И результаты они показали хорошие. Чемпионкой в личном первенстве стала Наталия Голушко, показав результат – 39 очков из 50–ти возможных. Второе место занял Никита Товпинец с результатом 34 очка. И третье место завоевал Илья Никитин – 33 очка.

Далее на стадионе состоялся турнир по футболу, в котором приняло участие 3 команды – «Ченцово-1», «Ченцово- 2» и «Факел» из п. Сусанино, Победителем вышла команда более опытных игроков «Ченцово-2». Лучшим и самым результативным нападающим стал Илья Никитин, забив 10 голов в двух матчах. Лучшим вратарём турнира признан Андрей Главацкий, лучшим защитником стал Вячеслав Осипов.

По окончанию соревнований состоялось награждение, которое проводила глава Ченцовского сельского поселения Инна Ивановна Василюк. Все призёры личного первенства по стрельбе, команды – победительницы футбольного турнира и лучшие игроки были награждены грамотами МКУ Молодёжный центр «Юность» и денежными премиями от администрации Ченцовского сельского поселения.

Спортивная программа в честь Дня Победы удалась и дала заряд бодрости и отличного настроения участникам соревнований и болельщикам.

Специалист по работе с молодёжью МКУ Молодёжный центр «Юность»