04.05.2016

Литературно-музыкальная композиции «А зори здесь тихие»!

Кают-компания Детского морского центра г. Костромы 26 апреля на литературно- музыкальную композицию «А зори здесь тихие…» собрала людей разных поколений. 


Это те, кто не понаслышке знает, что такое взрывы снарядов, гул немецких самолетов, голод, тяжелый труд на заводах и в полях. Кто в свои 14-15 лет вместе со взрослыми с оружием в руках встал на защиту нашей Родины. Это молодое поколение юнг и курсантов, обучающихся в Центре. 
С первых видеокадров и до последних аккордов песни «День Победы» зал с замиранием сердца переживает и следит за происходящими событиями и судьбой девушек, которые мечтали о большой любви, нежности, семейном тепле, но на их долю выпала жестокая война, и они до конца выполнили свой воинский долг. В программе прозвучали песни военных лет, а также сюжетные хореографические номера. Во время мероприятия ветераны вытирали слезы, юнги и курсанты с интересом и замиранием сердца следили за происходящим. Самой большой наградой было для нас слышать слова благодарности и признательности от старшего поколения. 

 

Информация с сайта  www.gradkostroma.ru

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос