04.05.2016

«Мама, папа, я - спортивная семья» в МЦ «Волга»

29 апреля 2016 года молодежный центр «Волга» Красносельского района превратился в спортивную арену, на которой прошло веселое соревнование для взрослых и детей в рамках программы «Формирование у молодежи традиционных семейных ценностей».


«Мама, папа, я - спортивная семья» - под таким названием прошли эстафеты и конкурсы. В соревнованиях приняли участие 4 семьи: Рассадиных, Матерковых, Ткачевых и Алексеевых. Со спортивными эстафетами все семьи справились достойно, здорово поучаствовали в познавательных конкурсах (составить из букв слово, пропагандирующее вид спорта), создавали скульптуры, строили пирамиды. 

Зрители активно поддерживали команды, а когда требовалась их помощь – оказывали ее. Эстафеты порой давались нелегко, но настроение было отличное у всех. Все команды-семьи показали сплоченность, проявили смекалку и спортивную выносливость. В итоге победителем состязаний стала семья Рассадиных, набрав наибольшее количество баллов. Все семьи, участники соревнований были награждены дипломами и памятными подарками. 

С хорошим настроением покидали МЦ «Волга» и зрители и участники соревнования.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос