13.04.2010

Связь налажена!

8 апреля состоялась on-linе конференция  молодежи городского округа город Волгореченск с председателем   комитета по делам молодежи Костромской области Татьяной Владимировной Сахаровой.
В течения часа молодежь Волгореченска задавала вопросы председателю комитета  о перспективах реализации молодёжной политики в области, об особенностях характера специалиста, работающего в этой сфере, о проблемах, затрагивающих современных молодых людей и пр.

Молодым жителям Волгореченска было очень приятно услышать из уст председателя комитета области высокую оценку молодёжной политики города Волгореченска. По словам Татьяны Владимировны, молодёжная политика города находится на самом высоком уровне.

Также Татьяна Владимировна поделилась с аудиторией секретами профессиональных успехов, которых она добилась в столь молодом возрасте. Одной из составляющих залога профессиональной зрелости, по словам Татьяна Владимировны, является любовь к чтению. Читать нужно как художественную литературу, так и газеты, и журналы.

Вопросов у аудитории было много, и все присутствующие выразили мнение, что такие конференции нужно устраивать чаще, благо современное оборудование может позволить даже визуальный контакт на расстоянии.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос