29.04.2016

Судиславская молодежь за ЗОЖ!

26 апреля 2016 года молодёжного центра Судиславского муниципального района прошел КВН по продвижению здорового образа жизни «Защитим планету от мусор


Конкурс, как обычно начался с представления команд:

- Расловской средней общеобразовательной школы;
- Судиславской основной общеобразовательной школы;
- Судиславской средней общеобразовательной школы;
- Глебовской основной общеобразовательной школы;
- Воронской средней общеобразовательная школы.

В состав жюри вошли:

- Специалист ОТБУ КЦСОН Мария Александровна Белова,
- Культ-организатор Дома Народного творчества и досуга Марина Александровна Забродина,
- Инспектор по делам несовершеннолетних Марина Николаевна Юргайтис – главный судья.

Задав всем отличного настроения и пожелав удачи, ведущая Юлия Дружинина начала мероприятие. И вот первый конкурс «Визитная карточка». Все команды прекрасно подготовились, но лидерство взяли сразу две команды из Воронья и Глебово. Заданием в первом туре было раскрытие темы «Экология».

Второй конкурс «Мир смеётся, жизнь продолжается» был не менее интересным и поучительным. Ребятам предстояло отгадывать слова, не называя его самого, а используя другие слова, термины, жесты и т.д. Время, отведённое для данного испытания – 2 минуты.

Все любители и знатоки мод могли бы позавидовать дефиле с показом костюмов и платьев, на которые почти не было никаких затрат. Поэтому следующий конкурс так и назывался «Мусорная мода». Нужно отдать должное фантазии и смекалке квн-щиков, зрелище было восхитительное. Газеты, клеёнка, пакеты, печатки, диски – всё шло в ход.

Все получили заряд бодрости и прекрасного настроения. И, конечно, никто не ушёл без подарков. Все победители и участники получили дипломы, ценные призы, сладости.

Переходящий кубок, который 2 года подряд гостил в Раслове увезла собой команда из Воронья. Вторыми стали расловчане. Почётное третье место заняла команда Судиславской средней школы.

КВН - является одной из самых интересных форм внеклассной работы с учащимися, которая помогает заинтересовать и задуматься о своём здоровье и окружающем мире.

Мероприятие завершилось общей фотографией на память о прекрасном и полезном времяпровождении.

Методист «Судиславский РМЦ» С.В.Петечел








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос