26.04.2016

Галичанка Александра Шунейко достойно представила район на областном конкурсе "Ученик года 2016"

22 апреля в городе Костроме прошел заключительный этап областного конкурса "Ученик года 2016".


В конкурсных мероприятиях приняли участие 23 обучающихся 9 – 11 классов из 15 муниципальных образований области. Город Галич на областном конкурсе представили Александра Шунейко, учащаяся 9 класса МОУ гимназии №1 и Егор Опарин, учащийся 11 класса МОУ лицея №3.
Нашим конкурсантам предстояло пройти нелёгкие испытания, в которых они смогли проявить свою находчивость, знания иImage талант. Основной тур включал в себя: интеллектуальный конкурс, конкурс авторских видеороликов на тему «Один день из моей жизни: один шаг к успеху» и творческий конкурс.
По результатам выступления жюри определило 6 победителей: 3 в номинации "Выпускник основной школы" и 3 в номинации "Выпускник средней школы".
С гордостью, хочется отметить, что победителем конкурса в номинации «Выпускник основной школы» стала галичанка Александра Шунейко, учащаяся МОУ гимназии №1. Всем победителям были вручены дипломы и памятные медали. Егору Опарину был вручен диплом участника конкурса.
Благодарим Александру Шунейко и Егора Опарина за прекрасные выступления, талант, мужество и упорство. Спасибо педагогам, администрации образовательных организаций города, родителям конкурсантов за помощь и поддержку. Благодаря общим усилиям участники конкурса справились с трудной задачей и достойно представили город Галич на областном конкурсе.


МУ ИМЦ








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос