07.04.2010

Мир твоих иллюзий

В минувшие выходные в МЦ «Диалог» молодежь города Нерехта наконец-то дождалась рок-концерта «Мир твоих иллюзий» музыкального объединения «КрыльЯ».
В нем приняли участие  четыре группы: «Круговорот» - это совсем молодая группа, а вот давшая одноименное название рок – объединению группа «КрыльЯ»  сейчас называется «Amaranth», что значит «Неувядающий цветок», «Spine Death» и Костромская рок – группа «Забудь свои сны».

К шести часам вечера у здания молодежного центра стали собираться молодые люди непривычной наружности, в основном одетые в черное. Цепи и кольца являлись непременным атрибутом одежды. Зрители с радостью окунались в «громовую» атмосферу рока. Похоже зрители и музыканты разговаривали на одном языке. Между ними шел постоянный обмен энергией, что подзадоривало и тех и других. Музыка становилась все громче, а одобрительные крики  толпы все сильнее. Это «буйство», в хорошем смысле этого слова, продолжалось без перерыва три часа. Как не странно, но мероприятие такого рода прошло без неприятных сюрпризов. Во многом это заслуга организатора концерта, а еще и куратора Оперативного молодежного отряда Нерехты (ОМОНовцы, как в шутку себя  называют ребята) – Веселова Евгения. Парни из ОМО смотрели за порядком на протяжение всей концертной программы.

Это мероприятие посетила и молодая корреспондентка – волонтер журналистского объединения «Пульс», Наталия Кокорина. Она поделилась с нами своими впечатлениями:

- Мне концерт понравился, всё прошло на УРА! Все группы выступили хорошо, но мне понравилась больше «Амарант». У нашей группы вышел первый альбом, а мы даже ничего об этом не знали. Когда концерт закончился, многих участников оперативного отряда наградили Благодарственными письмами и подарками. Я была приятно удивлена, когда назвали мою фамилию в их числе. Хочу выразить большую благодарность,  всем кто решил сделать мне и другим участникам такой неожиданный подарок. Большое Вам спасибо!









<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос