07.05.2008

Этот День Победы!

Комитет по делам молодежи Костромской области приглашает Вас принять участие в праздничных мероприятиях, которые пройдут 9 мая – в День Победы в Великой Отечественной войне.
 С 11.00 на площади Мира состоится выставка боевой техники: гаубицы, танки, артиллерийские установки. Все желающие смогут сфотографироваться около гаубицы модели Д-22 или рядом с артиллерийской установкой «Нона», а также попробовать кашу из полевой кухни «Солдатский кулеш».
  С 19.00 на площади Ивана Сусанина начнется праздничная программа для молодежи: выступления победителей областного фестиваля «Студенческая весна 2008», вокальных и танцевальных коллективов города, приветственные обращения представителей областных патриотических клубов и объединений. А так же зрелищный подарок для горожан, который пока останется в секрете.
 Приобщиться к всеобщему празднику можно и поучаствовав в акции «Георгиевская лента». Памятную ленту можно получить на ул. Подлипаева, автовокзале, площади Ив. Сусанина и за р. Волгой возле «Дома еды».
Встречайте День Победы вместе с нами!









<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос