15.04.2016

В КГУ имени Н.А.Некрасова стартует всероссийский студенческий форум интерактивного туризма «Ночи над Волгой»

С 21 по 22 апреля 2016 года в рамках реализации программы развития деятельности студенческих объединений Министерством образования и науки Российской Федерации на базе ФГБОУ ВО «Костромской государственный университет имени Н.А.Некрасова» при экспертной поддержке АНО «Центр исследования и развития молодежного туризма» проводится Всероссийский студенческий форум интерактивного туризма «Ночи над Волгой».


В рамках Форума будут представлены различные форматы и практики современного интерактивного туризма в Костроме и Костромской области. Участников ждет специально разработанное городское ориентирование, мастер-классы и театрализованные экскурсии в сочетании с разнообразными форматами коммуникативной работы.
Деловая часть Форума предполагает разработку методических рекомендаций для вузов по составлению интерактивных туристических маршрутов, определение приоритетных форм современного студенческого туризма и вариантов их дальнейшего развития.

Активистам предоставляется возможность выступить со своими инициативами по развитию студенческого туризма, а также при помощи экспертов в области социологии, экономики, архитектуры, урбанистики и маркетинга территорий – вынести на обсуждение свое видение туристического будущего городов.

 

Информация с сайта ksu.edu.ru








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос