08.04.2016

Итоги выступления сельских команд на XXV чемпионате района по стрельбе

2 апреля 2016 года в Сусанино прошел XXV чемпионат района по стрельбе из пневматической винтовки.

7 школьных команд из Сумароково,  Головинского и Ченцово для участия в соревнованиях подготовил специалист по работе с молодежью Молодежного центра "Юность" Борис Иванович Кисин.

Начали соревнования учащиеся основной школы; 1 место заняла команда Сумароковской школы, 3 место досталось школьникам из Ченцово. В индивидуальных соревнованиях победу одержала Ирина Мишина ученица Сумароковской школы, выбив 31 очко.
Среди мальчиков чемпионом стал Кирилл Копылов из Ченцовской команды (воспитанник Кисина Б.И.). Второе  призовое место досталось Максиму Изюмову из команды с. Головинское.

Далее в борьбу вступили взрослые команды. Среди сельских поселений Сусанинского муниципального района чемпионами стали стрелки из с. Головинское. 2 место – у команды Сумароковского сельского поселения. 3 место заняла команда Ченцовского сельского поселения.
Среди женщин чемпионкой района вновь стала Анна Николаевна Кострюкова, с результатом 43 очка, выступающая за команду с. Головинское. Среди мужчин сразу двое показали результат по 34 очка – Александр Цветков (воспитанник Кисина Б.И.) из Ченцовского сельского поселения и Александр Бобров из п. Сусанино. Но по лучшей пробоине выиграл Бобров Александр – у него лучшая -10-ка, а у Цветкова Александра лучшая 9-ка, поэтому он - на 2 месте.

Оценивая выступления сельских стрелков, можно поставить оценку отлично. Желаем ребятам таких же высоких результатов в дальнейшем.

По материалам, предоставленным специалистом по работе с молодёжью
Б. И. Кисиным

<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

09.02.2017
Победители конкурса получат ценные призы,а также возможность представить свои работы на выставке в Муниципальной художественной галерее, которая пройдет в апреле2017 года!