28.03.2016

«Мисс весеннее настроение – 2016» выбирали в Красносельском районе

"Мисс весеннее настроение" - под таким названием в молодежном центре «Волга» Красносельском районе прошла конкурсная программа. 


В финале конкурса приняли участие 6 девушек:
- Поршнева Татьяна, учащаяся Красносельской средней школы
- Бастрыгина Анастасия, учащаяся Красносельской основной школы
- Пастухова Дарья, учащаяся Красносельской основной школы
- Бубнова Лидия, учащаяся Шолоховской средней школы
- Андреева Алевтина, студентка Костромского машиностроительного техникума корпус «Г»
- Афанасьева Надежда, студентка Красносельского училища художественной обработки металлов.

Наши участницы как весенние цветы: такие же прекрасные, нежные, чувственные. Их красота очаровала всех нас. К домашнему заданию участницы подошли творчески.
В «Визитной карточке» - девушки представляли рассказ о себе. Девочки предстали перед зрителями как скромные, талантливые, умные, веселые.
В конкурсе «Перевертыши» участницы отгадывали зашифрованный текст известных песенных строк.
В творческом конкурсе наши девушки показали зрителям свои таланты: пели, танцевали, читали стихи. В конкурсе «Я ль на свете всех милее» участницам предложено попробовать себя в озвучивании роли современной героини из кинофильмов: «Морозко», «Самая обаятельная и привлекательная», «Девчата», «Чародеи», «Иван Васильевич меняет профессию», «Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях», «Королевство кривых зеркал». И в этом конкурсе участницы были на высоте.
Еще одним домашним заданием для конкурсанток стала подготовка платья или костюма для весеннего дефиле. Девушки выбирали себе наряды и придумывали к ним названия. Были представлены костюмы «Весенняя радуга», «Весенняя чародейка», «Веснушка», «Весеннее цветение».
Но всякий конкурс подходит к завершению, итоги подведены:
1 место, корону и звание Мисс «Весеннее настроение» присуждено Лидии Бубновой, 2 место - Дарье Пастуховой, 3 место - Татьяне Поршневой.
Каждой участнице были вручены дипломы и памятные подарки.

Все участницы заслужили награды. Чистые, светлые, как весенние цветы, манящие нас своей красотой. А кто не любит красоту. Красота спасет мир!

 

Специалист А.Кадикова








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос