25.03.2016

Творчество, молодость, весна…

Городской фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна» по традиции уже стал в Буе одним из самых ярких и ожидаемых событий для молодежи. 


Во – первых, он проводится весной, именно в то время года, которое ассоциируется со всем новым, свежим и молодым. Ну, и, конечно, потому, что участниками его становятся самые талантливые студенты нашего города. Именно благодаря таким ребятам – молодым, веселым и творческим, Городской фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна – 2016» стал незабываемым праздником, как для зрителей, так и для самих участников. Соревноваться за первые места в номинациях «Вокал – солисты», «Вокал – дуэты», «Театр. Художественное слово» и «Хореография» предстояло студентам ССУЗов города.

Итоги распределились следующим образом: 
- Шугаева Татьяна, студентка ОГБПОУ «Буйский техникум железнодорожного транспорта Костромской области» заняла III место в номинации «Вокал – солисты». В этой же номинации II место поделили Катаев Артем и Рябушкина Анна, студенты ОГБОУ СПО «Буйский областной колледж искусств». 
- В номинации «Вокал – дуэты» жюри присудило II место студенткам ОГБПОУ «Буйский техникум градостроительства и предпринимательства»  Смирновой Юлии и Фроловой Юлии. 
- В номинации «Театр. Художественное слово» места распределились следующим образом: III место – Чугунова Анастасия – БОКИ, II место – коллектив студентов БТЖТ, I место – Соколова Яна – БТГП. 
- В номинации «Хореография» III место досталось танцевальному коллективу БТЖТ, коллектив «Пепси» - БТГП завоевал I и II места.

Обладателем ГРАН-ПРИ фестиваля стал Ягодников Илья - БОКИ.

Желаем конкурсантам новых творческих достижений и побед!!!

 

Заместитель директора по ВР МКУ «Центр молодежи»
И.М. Смолина








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос