22.03.2010

Глаза в глаза

От Костромы до Галича более 120 километров. И не смотря на это, теперь есть возможность встретиться в одно время, увидеть и услышать друг друга.
18 марта «Информационно-методический центр «Инкад» провел он-лайн конференцию председателя комитета по делам молодежи Костромской области Татьяны Сахаровой с молодежным активом г. Галича.

В режиме реального времени представители студенчества, общественных организаций, молодые специалисты задавали волнующие их вопросы первому лицу молодежной политики Костромской области. Как привлекут молодежь к празднованию 65-летия Победы? Будет ли модернизирована волонтерская деятельность? Оказывает ли государство поддержку молодым специалистам? На какую поддержку могут рассчитывать молодые предприниматели? На все вопросы, которые ребята успели задать, Татьяна Сахарова дала исчерпывающие ответы.

«Плюс таких конференций в том, что мы общаемся с ребятами не через письма, не по телефону, а «вживую» - видишь их глаза, то, как они задают вопросы. Такое общение проходит интересно и продуктивно», - говорит Татьяна Сахарова.

Если же какие-то из вопросов остались за кадром, у Вас всегда есть возможность задать их в конференции Татьяны Владимировны Сахаровой на нашем сайте. Там же, просим участников он-лайн встречи поделиться своими впечатлениями от прошедшей конференции.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос