02.03.2016

Предприниматели и средства массовой информации региона приглашаются к участию в конкурсе на присуждение ежегодной премии «Импульс добра»


Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» объявляет прием заявок на соискание ежегодной Премии за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России «Импульс добра».


Премия присуждается социальным предпринимателям, представителям общественных организаций, руководителям государственных структур и профильных ведомств, журналистам, средствам массовой информации и высшим учебным заведениям России.

За четыре года Премия была вручена 49 лауреатам из 17 регионов.
     Номинации премии 2016 года:
     -   «За личный вклад в развитие социального предпринимательства;
     - «За лидерство в продвижении социального предпринимательства»;
     - «За лучшую корпоративную программу по развитию социального предпринимательства» (учреждена Российским союзом промышленников и предпринимателей);
     - «За лучшую региональную программу поддержки социального предпринимательства» (учреждена Министерством экономического развития РФ);
     - «За системный подход к социальному предпринимательству» (учреждена Агентством стратегических инициатив);
     - «За лучшее освещение социального предпринимательства средством массовой информации»;
     - «За лучший молодежный проект в сфере социального предпринимательства».

Прием заявок на соискание премии осуществляется до 10 апреля 2016 года. Формирование списка финалистов в каждой номинации состоится 19 апреля. Церемония награждения пройдет 17 мая 2016 года.

Более подробную информацию можно найти на сайте: www.impulsdobra.ru; а также по телефону «Горячей линии» - 8 800 333 6878, доб. 2 (с 9.00 до 18.00 по будням). По России звонок бесплатный.
     

     Пресс-служба губернатора Костромской области








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

09.12.2020
Комитет по делам молодежи Костромской области сообщает о переносе сроков общероссийского дня приема граждан, запланированного к проведению 14 декабря 2020 года, до периода стабилизации эпидемиологической ситуации (письмо Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций от 3 декабря 2020 года № А26-1939).








Опрос

Опрос