01.03.2016

День молодого избирателя в Нейском районе

С 2007 года 21 февраля в России ежегодно празднуется День молодого избирателя. 


В рамках этого события Центр развития и творчества провели с обучающимися школ г.Нея и студентами Нейского политехнического техникума организационно - просветительскую работу о развитии парламентаризма в России, в том числе о 110-летии выборов в Государственную думу Российской империи I созыва. 
Волотеры - студенты Нейского политехнического техникума провели среди молодёжи социологический опрос «Моё участие в общественно-политической жизни страны». В опросе приняло участие 62 человека. 

С обучающимися 10 класса школы № 2 была проведена интеллектуальная викторина, посвященная 110-летию выборов в Государственную думу Российской империи I созыва.  Абсолютными победителями в викторине стали Сморжевская Дарья и Беляева Татьяна, поделив первое место, второе место - у Антипенковой Кристины, а третье место поделили Кретов Егор и Лебедева Алина.

Обучающимся школ и студентам были розданы информационные буклеты о 110-летии выборов в Государственную думу Российской империи I созыва.

От позиции, которую занимает молодёжь в общественно-политической жизни страны  зависит будущее России. Надеемся, что наша молодёжь будет более активно интересоваться и участвовать в политической жизни города и страны.

Благодарим студентов Нейского ПТ -  Левина Романа, Смирнова Филиппа и Наплавкова Максима  за помощь в проведении мероприятий.

 

По материалам сайта   www.neya.info








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос