26.02.2016

Дарить тепло своего сердца и быть настоящим рыцарем учат в молодежном центре "Юность"

23 февраля - это не только мужской праздник, но и повод повеселиться, подарить подарки, создать хорошее настроение.


В п. Сусанино уже традиционно методисты МКУ «Молодёжный центр «Юность» совместно с детьми кружка «Затейник» и ребятами добровольческого отряда «Милосердие» готовят сувениры, открытки и поздравляют сильную половину поселка с Днём защитника Отечества. Большее внимание ребята уделяют участникам и ветеранам Великой Отечественной войны, участникам ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, воинам-интернационалистам. Так и в 2016 году, накануне Дня защитника Отечества, добровольцы поздравили мужчин с праздником, зачитали поздравления и подарили открытки, сделанные своими руками. Дарить добро, тепло, радость и хорошее настроение – в этом и состоит суть всех добровольцев!

А 25 февраля 2016 года в молодёжном центре «Юность» состоялась познавательно - игровая программа для детей «Рыцарский турнир», тоже  посвященная Дню защитника Отечества. Участники мероприятия познакомились с историей праздника, современной боевой техникой, вспомнили, какие они знают рода войск, собрали из пазлов картину с изображением военной техники.
Будущие защитники Родины должны быть сильными, смелыми, ловкими и сообразительными. Это и доказали ребята. Игровая часть мероприятия прошла в виде морской переправы, где наших бесстрашных и отчаянных рыцарей поджидали различные преграды. Дети разделились на две команды, придумали название и выбрали капитанов. Они с честью справились со всеми заданиями и показали хорошие результаты. Команды работали дружно, всем было весело.В конце мероприятия подвели итоги, где общим голосованием победила ДРУЖБА. 
Девочки еще раз поздравили мальчишек с Днем защитника Отечества и пожелали им радости, успеха и звонкого смеха.


Методисты МКУ Молодёжный центр «Юность»
И.Ю. Вилков и Е.Н. Потапенко








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

22.11.2022
Сообщаем, что каждый гражданин РФ имеет право пожаловаться на сайт в телекоммуникационной сети "Интернет", содержащий информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено. 








Опрос

Опрос