26.02.2016

Главное - не победа, а участие

В 2003 году в Судиславле был дан старт 1 м Зимним спортивным играм Костромской области! 


А с 19 по 21 февраля 2016 года в г. Мантурове прошли 14 Зимние спортивные игры на призы губернатора Костромской области. Команда нашего района принимала участие во всех Зимних играх, не раз была близка к тройке призёров, а в личных соревнованиях ребята завоёвывали призовые места. Неоднократными победителями и призёрами игр были семейные команды, лидировали наши в лыжных гонках, занимали призовые места в соревнованиях по стрельбе...

На 14 Зимних играх команда Судиславского района приняла участие во всех видах спортивной программы соревнований. Наша молодая команда опередила в общем зачёте команды Сусанинского, Мантуровского, Антроповского, Чухломского, Пыщугского, Галического районов, но в итоге всё же 18 место. Лучшие результаты были у Марии Козьминых - 8 место в полиатлоне, семейная команда Бобровых (Анастасия, Андрей и сын Максим) заняла 9 место, Чистяков Николай - 14 место в полиатлоне, Юргайтис Владимир 15-й в биатлоне, 16 место у Белова Владислава в лыжной гонке. В составе команды выступали: IШибаев Алексей, Воробьёва Алина, Латыпов Виталий (конькобежный спорт), Волкова Полина, Петрова Вика, Смирнов Илья (лыжные гонки).
В соревнованиях глав администраций муниципальных образований Тележкина Т. В. выступала в стрельбе и сдаче нормативов ГТО. Команда выступала на играх молодая — есть хороший потенциал, всем участникам хочется пожелать успешных стартов, удачи в спорте и жизни!


Верховский Е.А. 
Представитель команды Судиславского района: 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос