19.02.2016

Областной Совет командиров детско-ветеранских и добровольческих объединений и организаций

25 февраля 2016 года в Костроме состоится областной Совет командиров детско-ветеранских и добровольческих объединений и организаций. 

 


 

К участию приглашаются представители детских и молодежных добровольческих объединений муниципальных образований Костромской области. 

Мероприятие проводится в рамках реализации программы «Молодые Патриоты» Костромской областной организации общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» в 2015-2016 учебном году. 

Место проведения: Молодежный комплекс «Пале» (г.Кострома, ул.Советская 2/1). 

Время проведения: с 11.00 до 15.30. В рамках Совета тимуровцам предлагается посетить интерактивные площадки по основным направлениям добровольческой деятельности, презентовать новые мероприятия, проводимые в муниципалитетах, пообщаться с ветеранами, запланировать новые добрые дела на 2016 год, а также принять участие в открытии интернет-группы «Молодые Патриоты».

Приветствуется прибытие представителей Тимуровских отрядов и детско-ветеранских организаций в своей форме и атрибутике. 

Обращаемся с просьбой к представителям муниципальных образований, участвующих в программе КООО РСМ «Молодые Патриоты»: 
- внести данные в реестр добровольческих объединений муниципалитета, участвующих в Тимуровском движении, для обновления списка сведений, дальнейшего обучения руководителей, проведения единых совместных акций и поощрения активных добровольцев и прислать по эл. почте rsmkostroma@mail.ru в срок до 19 февраля 2016 года; 
- подготовить краткую презентацию самого яркого мероприятия или акции, организованной во втором полугодии 2015 года (с использованием электронной презентации Power Point). 

Для участия в Совете необходимо заполнить заявку и отправить ее по эл. почте rsmkostroma@mail.ru в срок до 19 февраля 2016 года. 

По вопросам участия в Совете обращаться по тел.: (4942) 55-16-23, 55-42-61, 8(953)6514210 (контактное лицо – Рязанов Владислав Александрович, руководитель программы КООО РСМ «Молодые Патриоты»).

 

Пресс-служба Костромской областной организации 
общероссийской общественной организации
"Российский Союз Молодёжи"








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос