18.02.2016

Молодёжный центр «Юность» занял второе место!

12 февраля 2016 года в п. Сусанино прошла шестая районная зимняя спартакиада «Здоровье» среди учреждений, организаций и сельских поселений.

Спартакиада собрала большое количество участников, любителей зимних игр. Специалисты МКУ Молодёжный центр «Юность» также приняли активное участие в этой спартакиаде.
Началось всё с построения команд и приветственного слова главы администрации Сусанинского муниципального района Журавлева С.А., который поздравил всех участников с шестой зимней спартакиадой, пожелал всем удачной и честной борьбы и высоких результатов. Под звуки гимна Российской Федерации лучшие участники прошлогодних соревнований подняли Флаг нашего государства.
Спартакиада включала в себя соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, дартс, лыжную гонку – у мужчин 1км, у женщин - 500 метров.
Соревнования прошли эмоционально, каждый участник пытался принести своей команде призовые места.
По итогам среди организаций отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района, в составе которого выступал Молодёжный центр «Юность», занял второе место. В стрельбе из пневматической винтовки среди женщин в личном первенстве с результатом 34 очка второе место заняла зав. центром развития культуры и молодежной политики Н.С. Петрова. У мужчин в лыжной гонке третье место занял инструктор-методист по спорту молодежного центра А.Н. Румянцев.
Всех победителей и призёров наградили грамотами, медалями и денежными призами. Организаторы поблагодарили всех участников и пригласили всех принять участие в летней районной спартакиаде «Здоровье».