16.02.2016

Информационный портал smi44.ru. Новости от 16.02.2016

На набережной Волги вновь откроют Аллею социально активной и талантливой молодежи города Костромы

 


В Костроме объявлен прием заявок на ежегодный конкурс по присуждению премий для поддержки талантливой и социально активной молодёжи города Костромы.
Конкурсная комиссия определится с решением к 1 апреля. А пока кандидаты могут подавать заявки.Предлагается несколько номинаций, в том числе: добровольческая деятельность, научно-техническое творчество, театральное искусство, спорт, профессиональное мастерство и другие. Документы, включая портфолио кандидата, характеристику с места учебы или работы и краткое резюме на бумажном и электронном носителе, следует направлять в Комитет образования, культуры, спорта и работы с молодежью Администрации города Костромы (улица Депутатская, д. 47, кабинет 412).

В награду лучшим предусмотрены дипломы и денежные премии в размере 12 500 рублей, сообщили информационному порталу СМИ44 в пресс-службе мэрии.

Портреты победителей будут размещены на набережной реки Волги, где, как и в прошлом году, появится аллея социально активной и талантливой молодежи города Костромы.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

05.06.2015
Диалог власти и общества как стимул развития региона. Под таким названием в канун Дня России в Костромской области пройдет Первый Гражданский форум, который объединит представителей общественных организаций, бизнеса, органов власти и граждан с активной жизненной позицией.








Опрос

Опрос