11.03.2010

До встречи на «Селигере-2010»!

Дан старт подготовке Всероссийского молодежного образовательного форума «Селигер-2010».  В этом году Форум пройдет с 1 по 28 июля (Тверская область, близ г. Осташкова). «Селигер-2010» планирует собрать 20 тысяч молодых людей из всех регионов России в одном месте.

У каждого появится возможность презентовать свою программу, свой проект или идею всем заинтересованным структурам. Это прямой доступ к инвестициям, грантам, фондам крупнейших частных компаний, госкорпораций, к государственным программам.

В рамках форума пройдут 7 смен: международная смена, арт-парад (творчество), зворыкинский проект (инновации и техническое творчество), информационный поток (журналистика), молодежное предпринимательство, технологии добра (волонтерство и социальные проекты), лидерство.  

Высочайший уровень качества и напряженности образовательных программ позволяет участникам сравнивать неделю «Селигера» с годом традиционного обучения.

Инфраструктура Форума совершенствуется с каждым годом: беспроводной интернет на всей территории форума, прямая трансляция всех основных событий в интернет, ежедневные новости собственного телеканала и печатных СМИ, оборудование для водного, пешего, велосипедного, горного, парусного туризма и более 20 видов спортивных факультативов, деревянные настилы основных маршрутов.

Дополнительная информация об условиях участия в форуме, расписание смен, регламент размещаются на сайте форума www.ForumSeliger.ru  

Контакты Оргкомитета форума: info@forumseliger.ru







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос