03.02.2016

Информационный портал smi44.ru. Новости от 02.02.2016

«Моя альтернатива» – молодежь о здоровом образе жизни


Стартовал Всероссийский молодежный конкурс видеороликов о здоровом образе жизни «Моя альтернатива» - главный фест года для тех, кто ведёт активный образ жизни, занимается спортом и знает, что такое настоящий экстрим. 

Цели конкурса – мотивировать молодежь к ведению здорового образа жизни, привлечь внимание к активному образу жизни и спорту. До 14 февраля продолжается первый этап фестиваля – сбор заявок и видеороликов на сайте www.ligazn.ru. 

Видеоролик должен рассказать о его здоровом образе жизни, о спорте и увлечениях, которым свойственны соревновательный дух, драйв и стремление к совершенству. Затем будет объявлено интернет-голосование, по итогам которого будут определены 20 финалистов. Их работы будут представлены в конце апреля на Молодежном фестивале «Моя альтернатива». Лео Бокерия, президент Лиги здоровья нации:
За три года существования конкурса мы увидели огромное количество сюжетов из разных уголков России, где ребята сделали свой выбор, нашли «свою альтернативу». И таких молодых людей становится всё больше.

Принять участие  в Конкурсе может любой желающий в возрасте от 16 до 35 лет. Победители Конкурса будут награждены дипломами и денежными премиями. Кроме того у них будет возможность представить свои видеосюжеты в регионах России, рассказали информационному порталу СМИ44 в оргкомитете.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос