01.02.2016

Костромская областная Дума. Официальный сайт. Новости от 29.01.2016

Достойная смена


Заместитель председателя областной Думы Иван Богданов сегодня принял участие в церемонии награждения талантливой молодёжи Костромской области.
В общем списке представленных к наградам – 38 человек. 20 из них отмечены государственными премиями поддержки талантливой молодежи. Молодые люди отмечены в номинациях «Социально-значимая и общественная деятельность», «Профессиональное мастерство», «Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность», «Художественное творчество», «Любительский спорт».
Еще 18 представителей талантливой молодежи удостоены региональных премий. Костромская область – в числе немногих регионов страны, где отличившихся молодых людей награждают именными премиями.
Поздравляя лауреатов, Иван Богданов отметил, что с каждым годом творчески одаренной молодежи в Костромской области становится все больше. «У нас растет замечательная смена. Я надеюсь, что получив образование в ВУЗах нашей страны или за рубежом, вы вернетесь на свою малую Родину», - сказал заместитель председателя областной Думы.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос