27.01.2016

Жителей Костромской области приглашают к участию в фотоконкурсе «Моя Россия»

Жители Костромской области могут показать красоту русской деревни, ее быт и достижения, приняв участие в фотоконкурсе «Моя Россия», который проводится в преддверии Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года.


 По информации организаторов, уже более 1000 профессиональных и любительских фотографий присланы со всех уголков страны.
 Жители Костромской области также могут показать красоты своей малой родины, прислав фотоработы в оргкомитет. Тематикой могут стать сельские пейзажи, портреты людей, работающих в сельском хозяйстве.

Для участия в конкурсе нужно прислать фотографию по адресу foto@vshp2016.ru с указанием данных об авторе. Работы принимаются до 30 апреля 2016 года. Для выбора лучшей любительской фотографии на официальной странице пресс-центра ВСХП-2016 в Livejournal.com с 1 по 31 мая 2016 года будет организовано пользовательское голосование. Лучшую профессиональную фотографию выберет жюри.

Итоги конкурса будут подведены 1 июля 2016 года – в день начала Всероссийской переписи 2016 года, которая завершится 15 августа.
Познакомиться с работами, уже принятыми на конкурс «Моя Россия», можно на сайте пресс-центра ВСХП-2016 в разделе «Конкурсы»  http://www.vshp2016.ru/contest/foto/, а также на официальной странице Пресс-центра ВСХП-2016 «ВКонтакте».

Кроме того, организаторы конкурса создали новый проект, получивший название «Из деревенской переписки». Здесь каждый может рассказать историю о людях, которые на протяжении всей своей жизни трудятся в сельском хозяйстве и делают это с любовью и гордостью. Историю можно опубликовать на собственной странице «ВКонтакте» с хэштегом #издеревенскойпереписки. Лучшие работы будут опубликованы на странице пресс-центра ВСХП-2016 «ВКонтакте».


 Пресс-служба губернатора Костромской области








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос