18.01.2016

Регистрация на летние форумы Росмолодёжи продолжается!


Уже сейчас Вы можете подать заявку на участие в летних молодёжных форумах Росмолодёжи «Территория смыслов на Клязьме» и «Таврида». 


Открыта регистрация на молодежные форумы «Территория смыслов на Клязьме» и «Таврида». 

Стоит отметить, что процесс значительно упрощен – автоматизированная информационная система «Молодежь России» готова к первым пользователям. В личном кабинете, который станет доступен после короткой регистрации, можно подать заявку на выбранный форум в режиме on-line. 

К конкурсному отбору будут привлечены ведущие эксперты и партнеры смен. Самые активные пользователи получат возможность стать участниками молодежных образовательных форумов. 

 Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» пройдёт с 27 июня по 28 августа. Молодые специалисты со всей России примут участие в образовательной и внеучебной программе. Смены посвящены молодым учёным и преподавателям общественных наук, депутатам и молодым лидерам, ученым и преподавателям в области IT-технологий, специалистам в области межнациональных отношений, ученым и преподавателям в области здравоохранения, руководителям социальных НКО и проектов, преподавателям факультетов журналистики и молодым журналистам. 

Подробнее: территориясмыслов.рф 

Творческая «Таврида» пройдёт с 1 июля по 16 августа в Крыму. Ее участниками станут профессионалы в сфере дизайна, архитектуры и урбанистике, поэзии и писательского ремесла, композиторы, музыканты и хореографы, скульпторы и художники, актёры и режиссёры театра и кино, историки.

Подробнее: форумтаврида.рф

http://fadm.gov.ru/activity/events/194 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос