12.01.2016

Активный январь в Красносельском районе

С 1 по 31 января 2016 года активистами и специалистами молодежного центра "Волга" был организован ряд мероприятий для молодежи и жителей Красносельского муниципального района.


С 31 декабря 2015 года по 4 января 2016 года в молодежном центре «Волга» прошла акция молодежного совета «Новогодняя открытка». Членами молодежного совета открытка была смакетирована и растиражирована, адресное поздравление получили ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны, узники концлагерей.

В дни школьных каникул с 4 по 8 января 2016 года в кинотеатре «Волга» был организован бесплатный кинопоказ «Зимняя сказка». Юные зрители смогли посмотреть старые добрые новогодние сказки и мультфильмы.

В продолжение хорошего зимнего настроения и впредверии Старого Нового года 13 января 2016 года жители поселка смогут посмотреть замечательный фильм – сказку «Вечера на хуторе близ Диканьки», 20 января мы предлагаем посмотреть художественный фильм «Зигзаг удачи» в главной роли Евгений Леонов, 27 января зрителей приглашаем на просмотр художественного фильма «Сирота казанская». Начало сеанса в 12.00, вход свободный.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос