11.01.2016

Как в Буе встречали Новый год!

25 декабря 2015 года в МБУ «Центр молодежи городского округа город Буй» состоялось традиционное мероприятие для молодых семей с детьми «Семейный калейдоскоп». 


Первым гостем детей и их родителей стала Снегурочка, которая рассказала всем присутствующим о том, как можно встречать новогодние праздники в русском стиле. Все собравшиеся смогли прорепетировать встречу Нового года в лучших русских традициях – весело, дружно, с задором, с играми и, конечно, с хороводами. Дети совместно со своими родителями наряжали елочки; с закрытыми глазами срезали игрушки и сладости, развешенные на веревке; вспомнили старинную зимнюю забаву – игру в снежки, и даже написали письма с поздравлениями для Деда Мороза. 
Самым долгожданным и главным гостем праздника стал сам Дед Мороз. Он сыграл с детьми в веселые новогодние игры, с удовольствием встал в праздничный хоровод, а ребята рассказали доброму волшебнику подготовленные стишки. По окончании мероприятия все семьи получили подарки.

А 28 декабря 2015 года стартовала традиционная благотворительная акция «Твори добро». 
В преддверии замечательного праздника, самого необычного, долгожданного, волонтеры Добровольческого центра «Человек-Человеку!» центра молодежи городского округа город Буй подарили новогоднее представление детям с ограниченными возможностями здоровья.

29 декабря состоялось Новогоднее представление для детей, находящихся под опекой и попечительством, а 30 декабря - для детей, которые в предновогодние дни находились на лечении в детском отделении городской больницы. В гости к ребятам пришли Дед Мороз, Снегурочка и сказочные герои, провели интересные развлекательные игры, водили хороводы вокруг елки, пели новогодние песни. Встреча прошла в теплой, доброжелательной обстановке.

 

Р.С. Гуц,
специалист по работе с молодежью МБУ «Центр молодежи»








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

27.11.2020
Студенты всей России объединены в Национальную лигу студенческих клубов, которая действует по нескольким направлениям: студенческий спорт, творчество, молодежные инициативы, добровольчество и другие.








Опрос

Опрос