31.12.2015

Церемония торжественного награждения одаренных детей и талантливой молодежи города Волгореченска

В рамках реализации подпроекта  «Государственная поддержка талантливой молодёжи» приоритетного национального проекта «Образование» в городском округе город Волгореченск ежегодно подводятся итоги участия молодежи в возрасте от 14 до 30 лет в конкурсных мероприятиях различного уровня.


В 2015 году в Волгореченске проведено более  30  основных городских конкурсов и олимпиад, а также организованы спортивные, молодежные и культурно-массовые мероприятия, в которых приняло участие более 2000  молодых горожан.

В преддверии самого сказочного и веселого праздника — Нового года, в конференц – зале ГКЦ «Энергетик» прошел традиционный праздник для тех, кто своим трудом и своими стараниями прославили себя, своих родителей и учителей — Церемония торжественного награждения одаренных детей и талантливой молодежи города. На празднике присутствовали почетные гости и победители и призеры конкурсов, олимпиад, соревнований различного уровня. 32 обучающимся  были вручены благодарности и денежные премии.

По итогам участия в конкурсных мероприятиях молодежной политики в 2015 году на получение денежного гранта главы городского округа город Волгореченск претендовало 17 человек. В рамках церемонии награждения грант вручен 8 победителям различных номинаций. Сложилось немало прекрасных традиций проведения этого торжества. Но каждый год — это волнение, ожидание чего-то необычного

В этом году, каждый участник и гость праздника внесли свой вклад в украшение праздничной ёлки. После каждого награждения гости украсили ёлку новогодними звездами.

 

Информация с сайта   istoki.volgorechenskedu.ru

 

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос