28.12.2015

Молодёжный центр "Ювента" подводит итоги

Ежегодно муниципальное учреждение "Молодёжный центр "Ювента" городского округа - город Галич Костромской области, активная молодёжь города участвуют в городских, областных и всероссийских конкурсах и их старания не проходят даром - в большинстве случаев они становятся победителями. 


На днях подведены итоги областных конкурсов за 2015 год.
Областной конкурс вариативных программ по основным направлениям реализации государственной молодежной политики в период 2015 года был объявлен с июля по сентябрь 2015 года в соответствии с ведомственной целевой программой «Молодежь Костромской области» на 2014-2016 годы». Организаторами являются департамент образования и науки Костромской области и областное государственное бюджетное учреждение «Молодежный центр «Кострома». Цель конкурса: выявление и поддержка инновационных тематических программ отдыха и оздоровления подростков и молодежи, обеспечивающих нравственное и патриотическое воспитание, развитие разносторонних способностей и интересов подростков и молодежи в различных сферах деятельности.
По итогам конкурса программа по поддержке занятости и трудоустройства несовершеннолетних граждан "Труд - основа жизни" молодёжного центра "Ювента" стала победителем конкурса и получила грант в размере 39 тыс. рублей на её реализацию.
В конкурсном отборе для присуждения денежных премий на совершенствование материально-технической базы молодежных оперативных отрядов Костромской области молодёжный центр "Ювента" второй год подряд становится победителем конкурса и получает денежную премию. В этом году её размер составил 14 тысяч рублей.
Благодаря творческому подходу и инициативе молодёжного центра "Ювента" участие в конкурсах даёт положительные результаты.
 

МУ МЦ "Ювента"

 

Информация с сайта www.admgalich.ru








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос