28.12.2015

Радость детям на Новый год

24 декабря 2015 года специалисты молодежного центра «Волга» Красносельского муниципального района подготовили и провели новогоднюю елку «В гостях у Деда Мороза и Снегурочки». 


Ребятишек встретили озорные Баба Яга и Кикимора, добрый Дед Мороз и веселая Снегурочка. Детвора со сказочными героями играли, танцевали вокруг новогодней елки. Вместе с Дедушкой Морозом ребята зажгли Новогоднюю елку, водили хороводы, пели зажигательные новогодние песни.

Под Новогодней елочкой читали стихи, пели песенки и танцевали для Деда Мороза, за что и получили сладкие подарки.

В начале декабря молодежным советом молодежного центра «Волга» объявлена акция «Подари радость детям», для того, чтобы в уходящем году, сделать хоть немного счастливее детей из многодетных и малообеспеченых семей. На собранные средства приобретены сладкие подарки. Кроме денежных средств жители района приносили мягкие игрушки.

Подарки из рук Деда Мороза и Снегурочки в этом году получили 20 детей.

Мы выражаем огромную благодарность за сбор денежных средств на преобретение новогодних подарков: специалистам отдела культуры администрации Красносельского муниципального района, партии «Единая Россия», специалистам молодежного центра «Волга».

От лица молодежного центра «Волга» мы поздравляем всех с наступающим Новым годом! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и достатка. Под Новый год приходит сказка в каждый дом, и свершаются чудеса. Пусть хотя бы одно чудо забежит к вам в дом и исполнит все ваши желания.

Специалисты МЦ «Волга»








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос