25.12.2015

Жилье с господдержкой

В декабре в семье солигаличан Анны и Владимира Мешалкиных состоялось знаменательное событие – получение долгожданного сертификата на приобретение или строительство жилья. 


Впрочем, значимым это событие было не только для молодой семьи, но и для представителей районной власти, которые присутствовали на церемонии вручения документов в кабинете главы района.
По словам первого заместителя главы администрации района О.Н.Чичериной, с 2006 года, с тех пор, как начала работать Федеральная программа обеспечения жильем молодых семей, в Солигаличском районе государственную поддержку получает уже 25-я семья.

Вручая свидетельство, Ольга Николаевна пояснила, что с 2015 года в законодательство внесены некоторые изменения — срок действия сертификата изменен с 9 месяцев на 7. То есть только в эти назначенные сроки молодая семья сможет реализовать свои права.
Обладателей сертификата поздравил глава района А.П.Городков. Присутствующие пожелали молодой солигаличской семье успешно реализовать свои права, построить дом, чтобы они жили и растили детей на солигаличской земле.

 

Информация с сайта soligalich.smi44.ru








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос