25.12.2015

Новогодний сюрприз от молодежи детям

Новый год – это пора чудес и исполнения заветных желаний, добрый и светлый праздник, полный радости, веселья, надежды и волшебства.

 


В преддверии Нового года члены Совета молодежи и члены РСМ под руководством специалистов МУ МЦ «Ювента» городского округа - город Галич подготовили и провели праздничную программу «Новогодняя сказка для детей» в ОГКУ « Социальный реабилитационный центр для несовершеннолетних» в пос. Курьяново.

Активисты подготовили сказку со всеми любимыми героями, чтобы дети в этот прекрасный праздник смогли поверить в чудеса. Все с удовольствием приняли активное участие в конкурсах, играх, хороводах, которые вызвали у ребят положительные эмоции и позитивное настроение. А на память детям останутся новогодние подарки. 

Воспитанники и работники центра поблагодарили организаторов и активистов МУ МЦ «Ювента» за доставленную им радость и атмосферу любви и тепла.

Совсем немного нужно сделать, чтобы наполнить жизнь маленьких людей интересными событиями, яркими впечатлениями и положительными эмоциями.

МУ МЦ «Ювента»








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос