23.12.2015

Трудолюбие и счастье молодых

Молодежным центром «Волга» Красносельского муниципального района с мая по август 2015 года был объявлен районный конкурс «Формула семейного успеха».


Участниками в этом году стали сразу 15 семей из сельских поселений Красносельского района: Шолоховского, Прискоковского, Сидоровского, Гридинского. 

На рассмотрение жюри были представлены фотографии и видеоролики подворья и приусадебных участков работы в трех номинациях: «Беспокойное хозяйство», «Наш дом», «Растительная жизнь».

По итогам конкурса в номинации «Наш дом» первое место присуждено семье Смирновых Ксении и Дениса (д. Гридино), воторое место присуждено семье Кузнецовых Валентина и Татьяны (д. Дурасово).

В номинации «Растительная жизнь» первое место завоевала семья Черепениных Юлии и Сергея (д. Шолохово), второе место заняла семья Коншиных Татьяны и Ивана (д. Шолохово).

Поощрительными призами отмечены семьи из д. Косевское - Ковалевых Александра и Анны, Максимовых Александра и Веры, Афанасьевых Светланы и Алексея (д. Сопырево).

В номинации «Беспокойное хозяйство» Рогачевых Владимира и Алены (д. Черемискино), Львовых Анны и Александра (д. Веселово), которые занимаются разведением домашних животных, а так же ведут строительство своего жилья, семья Богдановых Михаила и Елены (с. Сидоровское).

По итогам районного конкурса семьи Черепениных и Смирновых приняли участие в областном этапе конкурса.

Молодые семьи оказались лидерами на областном конкурсе «Формула семейного успеха». Семья Черепениных Юлии и Сергея завоевали 1 место в номинации «Растительная жизнь», семья Смирновых Ксении и Дениса заняли 2 место в номинации «Наш дом».

Искренне поздравляем победителей областного конкурса и желаем в новом году их семьям благополучия, достатка и конечно же огромного семейного счастья.

Специалист по работе с молодежью Т. Ю. Романова








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос