23.12.2015

II межмуниципальный фестиваль творческой молодежи «Свежий ветер»

19 декабря в молодежном центре «Юность» г.о.г. Мантурово с большим успехом прошел II межмуниципальный фестиваль творческой молодежи «Свежий ветер». 


В нем приняли участие представители творческой молодежи из Кологривского, Макарьевского, Межевского, Мантуровского муниципальных районов, г. Неи и Нейского муниципального района, более 40 индивидуальных участников и творческих коллективов.
В рамках муниципального сотрудничества молодые люди собрались для того, чтобы пообщаться, обменяться опытом и блеснуть талантами. Основные задачи данного фестиваля - повышение уровня творческого мастерства и укрепление разносторонних связей между действующими творческими коллективами муниципальных образований.
В фестивале приняли участие учащиеся школ, студенты и работающая молодежь в возрасте от 14 до 35 лет. Фестиваль проходил по номинациям: «Народно-прикладное творчество», «70-летию Великой Победы посвящается..», «Народная», «Эстрадная». Было представлено много ярких номеров. Каждый участник получил диплом фестиваля и памятную статуэтку. «Свежий ветер» получил самые хорошие отклики и от участников, и от зрителей.


Директор МБУ МЦ «Юность»: Е.А. Лебедева








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос