21.12.2015

Волонтеры Чистых Боров подводят итоги

Специалисты центра молодежных инициатив «Форвард» г.п.п. Чистые Боры Буйского муниципального района провели для учащихся 9 класса средней школы №1 классный час «Мы – волонтеры».  


На нем подвели итоги работы Волонтерского корпуса 70- летия Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 годов. Директор центра Е. В. Гусева поблагодарила самых активных школьников – волонтёров за активную жизненную позицию и участие в подготовке и проведении Всероссийских акций «Стена Памяти», «Георгиевская ленточка», «Сирень Победы», «Бессмертный полк», «Солдатская каша», а также вручила Благодарственные письма и сувениры тем, кто не смог получить их на районном слете волонтеров и на областном слете добровольческих и патриотических клубов и объединений.

Ребята из этого класса - самые активные волонтёры и участники многих областных и районных мероприятий и акций. Это они участвовали в субботниках по подготовке к акции «Сирень Победы»: приводили в порядок аллею около Памятного камня; готовили материалы для акции «Стена Памяти» и « Бессмертный полк»; поздравляли ветеранов с юбилеем Победы; участвовали в районной акции «Дари тепло , пока живешь, твори добро, пока ты дышишь»: сами вместе с жителями поселка вязали теплые вещи и дарили их участникам войны и труженикам тыла. Ребята посмотрели видео - ролик, представленный для участия в областном конкурсе «Доброволец года» - «Сирень Победы», а также сделанную специалистами центра слайд – презентацию, показ которой состоялся на районном слёте.

 

Директор ЦМИ «Форвард» Е.В. Гусева








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

21.03.2017
Уважаемые старшеклассники и их родители, учащиеся техникумов и колледжей! Костромской государственный университет 1 апреля приглашает вас на День открытых дверей «Образование. Карьера. Занятость».








Опрос

Опрос