23.02.2010

«Патриот». Финал

Сегодня на «Патриоте» праздник. День защитника Отечества. С приветственным словом к форумчанам обратился настоящий защитник Отечества – ветеран Великой Отечественно войны, почетный гражданин Костромской области Владимир Алексеевич Тупиченков.
После завтрака на форуме стартует праздничная программа «С Днем защитника Отечества!».

В программе выступление начальника управления ГИБДД УВД Костромской области Александра Олеговича Исаченко. Директор департамента региональной безопасности Кирилл Александрович побеседует с ребятами на тему молодежного экстремизм.
В 10:10 ребята продолжат работу по четырем направлениям. Для первой группы будет проведена интеллектуальная игра «Три ратных поля». Патриотовцы второй группы примут участие в видеолектории «Символы Костромского края». Третье направление  попробуют свои силы в ролевой игре «Безопасность дорожного движения», которую для ребят проведет управление ГИБДД УВД. В это же время проектанты будут проходить полуфинал конкурса «Модернизация Костромской области», объявленного губернатором области.
В 13:00 форумчане встретятся с губернатором Костромской области Игорем Николаевичем Слюняевым. Глава региона прочтет ребятам лекцию «Модернизация Костромской области». В 14:00 будут подведены итоги конкурса на призы губернатора «Модернизация Костромской области».







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос